GODSMACK — Love Hate Sex Pain

Группа GODSMACK выложила новый трек под названием «Love Hate Sex Pain» на свою страницу в твиттере с инструкциями, как прослушать через официальный сайт. Также композиция доступна для скачивания на iTunes.

«Love Hate Sex Pain» — одна из композиций следующего, пятого по счету, студийного альбома «The Oracle», который выйдет 4 мая.



Дебютный сингл их 12-песенного альбома, «Cryin’ Like A Bitch», успешно штурмует радио-чарты и хит-парады и уже побил рекорд в формате Active Rock. «Cryin’ Like A Bitch» стала 15-й композицией группы, которая попала в Топ 5 чарта, это больше чем у таких групп как LINKIN PARK, FOO FIGHTERS и другие. Также, этот сингл стал 18-м, который попал в Топ 10 за всю карьеру группы, побив все рекорды и сделав их рекордсменами по количеству хитов попавших в Топ 10 Active rock за всю историю.

Альбом создан фронтменом Салли Эрна (Sully Erna) и Дейвом Фортманом (Dave Fortman), который работал с такими группами как MUDVAYNE и EVANESCENCE. «The Oracle» станет значительной вехой, как в плане музыкального оформления, так и в плане вокала для этой группы из четырех человек. Новый альбом подрывает основы и срывает покровы, благодаря мощному голосу Эрна в «Cryin’ Like A Bitch» и других песнях, включая «Saints And Sinners», «War And Peace» и «Love, Hate, Sex, Pain».

В лучших традициях прошлогоднего триумфального живого тура, группа планирует продолжить живые выступления весной 2010, уже со своим новым альбомом «The Oracle», который выйдет 4 мая. GODSMACK были выбраны хедлайнерами 4 ежегодного фестиваля Rock On The Range, который пройдет в Колумбусе, Огайо 22-23 мая. На этом двухдневном фестивале тяжелого рока, GODSMACK будет одной из 37 групп, таких как ROB ZOMBIE, THREE DAYS GRACE, LIMP BIZKIT, RISE AGAINST, и других. Группа также запланировала принять участие в других майских фестивалях, включая Edgefest VI 8 мая в Арканзасе, Рокфест радио 89.7 из Айовы 14 мая 2010, Lazerfest 16 мая в Индианаполе и Rocklahoma 16 мая этого года, который пройдет во время Дня Памяти в Приоре, Оклахома.

«The Oracle» — это первый студийный альбом группы, выпущенный после «IV» 2006 года, который стал платиновым и был во многом новаторским для группы, дебютировав на 1 месте в чарте The Billboard (это второй их альбом занявший первое место, первым был «Faceless» в 2003 году). В новом альбоме группа вернулась к своему фирменному звучанию мультиплатиновых шедевров, таких как их дебютный альбом «Awake», ставший прорывом в 2000 году и проданный в количестве 5 миллионов копий. Самый свежий их альбом, был выпущен в конце 2007 года «Good Times Bad Times….Ten Years of Godsmack» в котором были собраны их самые популярные композиции.

Трек-лист «The Oracle»:

01. Cryin’ Like a Bitch
02. Saints and Sinners
03. War and Peace
04. Love Hate Sex Pain
05. What If?
06. Devil’s Swing
07. Good Day to Die
08. Forever Shamed
09. Shadow of a Soul
10. The Oracle

Godsmack - The Oracle

Понравилась статья? Оставь свой голос!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *