THE SMASHING PUMPKINS выпустили пятую бесплатную песню

THE SMASHING PUMPKINS - Freak

С началом их летнего тура в ночь на 6 июня в the House of Blues в Кливленде, THE SMASHING PUMPKINS выпустили их пятый бесплатный трек, под названием «Freak«. Композиция отличается глубоким ритмом и горячими гитарными вставками — и уже вышла на радио и доступна для свободного скачивания на сайте группы.

Композиция «Freak» вышла в рамках проекта под названием «Teargarden By Kaleidyscope«. Все треки, входящие в этот проект бесплатно выкладываются в интернет по одной за раз (мини-альбом, состоящий из 4 композиций, выпускается в материальном виде, по мере создания треков). «Freak» — первое творение группы, которое войдет во второй мини альбом, под названием «Teargarden By Kaleidyscope Volume 2: The Solstice Bare» (дата релиза пока не известна).

THE SMASHING PUMPKINS выпустили первый мини-альбом, под названием «Teargarden By Kaleidyscope Volume 1: Songs For A Sailor«, 25 мая на лейбле Martha’s Music/Rocket Science Ventures. Этот альбом обрел большую популярность. Джерри Шрайвер (Jerry Shriver) на страницах газеты USA Today, описал музыку, как «аппетитный водоворот воющего психоделического рока и мелодичных баллад«. Ограниченный тираж коллекционного издания мини-альбома поставлялся в изысканной деревянной коробке покрытой шелком. Каждая коробка содержит 4-х песенный CD, виниловую грампластинку диаметром 17,8 см, на которой записан сингл, и обелиск ручной работы.

Материал, с которым группа будет выступать этим летом, по словам лидера и основателя группы, Билли Коргана (Billy Corgan), будет «сохранять баланс между нашими классическими творениями и менее известными композициями, и все это будет приправлено новыми треками ‘Teargarden«.

Корган досрочно завершил выступление группы в Западном Голливуде 30 июня, после того, как выступление было прервано выкриками из аудитории. Согласно сообщению от Spin.com, после 80 минут выступления группы, Корган вышел на сцену в одиночестве с укулеле (национальная гавайская гитара). Подождав, пока затихнет зал, он начал играть «Love Is The Sweetest Thing«.

Кто-то из аудитории закричал «Tiptoe Through The Tulips» (название популярной в 20х годах 20-го столетия песни), на что Корган пошутил: «Говорили же мне, никогда не давай бесплатные билеты своему придурку дядюшке, и на тебе«. Но когда кто-то другой выкрикнул «Welcome Back Kotter» (американский ситком, вышедший в 1975 году) и крики продолжились, Корган прервал песню, заявив: «Я всех вас люблю, но я слишком стар для этого дерьма«. Затем, он покинул сцену, не сыграв запланированные на бис композиции «Freak» и «Today«.

Корган и гитарист Джефф Шредер (Jeff Schroeder) воздержались от участия в туре 2008 года. Тогда Майк Байрн (Mike Byrne) заменил Джимми Чамберлина (Jimmy Chamberlin) на барабанной установке, а Николь Фиорентино (Nicole Fiorentino) играл на басах.

Корган вызвал неоднозначную реакцию, ругая зрителей на выступлениях группы в ходе тура 2008 года.

Скачать песню  THE SMASHING PUMPKINS — «Freak» можно по ссылке — depositfiles.com. В архиве лежат еще 4 бесплатные песни — «A Song For A Son«, «A Stitch In Time«, «Astral Planes«, «Widow Wake My Mind«.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — skull — — — — — — — — — — — — — — — — —

Много полезной информации про концерты Radiohead можно найти на сайте RadioheadGigs.ru. Так же на этом ресурсе фанаты смогут скачать бутлеги, тексты песен, просмотреть большую коллекцию фотографий участников группы Radiohead.

Понравилась статья? Оставь свой голос!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

THE SMASHING PUMPKINS выпустили пятую бесплатную песню: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *