Серж Танкян: ‘ничего не решено’ с SOAD

SYSTEM OF A DOWN

Согласно сообщению The Pulse of Radio, вокалист SYSTEM OF A DOWN Серж Танкян выпустит свой второй сольный альбом «Imperfect Harmonies» 21 сентября, но пока нет информации о дальнейшей судьбе группы SYSTEM OF A DOWN, которая ушла в отпуск четыре года назад. «Шаво [Одаджян, басист] женился всего два месяца назад, мы все присутствовали на свадьбе, и мы общаемся, мы остаемся друзьями, ничего не изменилось, и если нам поступают предложения сыграть концерт, отправиться в тур, да что угодно, то мы время от времени обсуждаем их», — сказал Серж. «Мы пока не приняли окончательного решения о наших дальнейших действиях. Но когда такое решение будет принято, мы не будем его скрывать».

А в это время, Шаво Одаджян сообщил в своем новом интервью журналу Hustler, что SYSTEM OF A DOWN отправились в «перманентный отпуск», чтобы сохранить группу от окончательного распада.

Одаджян пояснил, «Мы завоевали Грэмми, и у нас две записи номер один. Мы делали много бабок. Затем, отдельные личности в группе, состоящей из четырех братьев, стали меняться… и их действия вызвали совсем не братское противодействие остальных».

Басист добавил: «Вдруг, среди членов группы стали появляться финансовые разногласия… и споры, по типу ‘я хочу создавать музыку в своем стиле’. Я люблю их. Они мои братья, но я не могу видеть, как мои братья ссорятся из-за денег и ограничивают друг друга своим видением музыки».

Одаджян рассказал, что участники группы поклялись снова собраться вместе «когда в нас проснется голод и появится огонь в глазах, как это было на заре создания SYSTEM OF A DOWN».

 

— — — — — — — — — — — — — — — — — — skull — — — — — — — — — — — — — — — — —

Италия — страна для искушенных. Золотые пляжи, ласковое море и незаходящее солнце. Окунитесь в мир сладких впечатлений, откройте для себя новые границы, моменты жизни, которые согреют вас в зимнюю стужу. Все это возможно с туроператором «Бизнес Океан«.

Понравилась статья? Оставь свой голос!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *