FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили клип ‘Under And Over It’

FIVE FINGER DEATH PUNCH - American Capitalist

«Under And Over It», новое видео от металистов из Лас-Вегаса, штат Невада, FIVE FINGER DEATH PUNCH, можно посмотреть ниже (предоставлено ARTISTdirect). Клип был снят Этаном Эманиквисом, в число работ которого входят «Sin City» и «Grindhouse».

Комментарий гитариста Золтана Батори: «Мы хотели сделать пародию на типичный роковый клип, поэтому работа исполнена в ироничном ключе. Мы включили в него все клише „крутых видео“, за исключением бути шейка… Или даже и это есть, я уже не помню. Там присутствуют вечеринки, машины, самолеты, особняки, бассейны и девушки… Ведь по мнению создателей таких видео, без обязательной сцены с бассейном никак невозможно обойтись. Кроме того, все снималось как бы за кулисами, поэтому вы можете наблюдать, как режиссер пытается создавать этот клип. Он вбегает и выбегает из кадра, позиционирует группу, пытается заставить нас вести себя определенным образом, что является довольно типичным явлением для большинства видеосъемок и всегда очень раздражает группы. Это необычный ракурс, который фаны никогда не видели, что добавляет сарказма к видео. Мы просто хотели получить удовольствие и так и получилось — это было больше похоже на вечеринку, чем на напряженные видеосъемки. Возможно, мы снимем продолжение [смеется]».

«Under It And Over It» являются частью следующего альбома FIVE FINGER DEATH PUNCH, под названием «American Capitalist». Диск поступит в магазины 11 октября и станет продолжением второго альбома группы, который получил статус золотого, «War Is The Answer» (2009). Альбом был записан в The Hideout в Лас-Вегасе, штат Невада, с продюсером Кевином Чурко, который работал также над альбом Оззи Осборна «Scream» (2010).

Относительно песни, вокалист Айвен Муди сказал журналу Revolver: «Она посвящена слухам и сплетням, которые распространяются повсеместно, а особенно — онлайн. Смешно наблюдать, сколько безумной и ложной информации распространяется под видом новостей на сайтах и троллями на форумах. В современном мире, спекуляции и неверная информация распространяются по интернету с молниеносной скоростью, даже если они абсолютно не соответствуют действительности. Такие дела».

Гитарист Золтан Батори рассказал The Pulse Of Radio, что хотя у альбома и есть определенная тематика, но это не концептуальный альбом. «Знаете, каждая песня индивидуальна, конечно, и мы никогда не пишем концептуальные альбомы — это не тот случай, когда все песни объединены общей тематикой, поэтому всегда присутствует многообразие песен и тем», — сказал он. «Но всегда есть общая тематика, которая объединяет, по меньшей мере, несколько композиций».

Муди сказал в заявлении: «Я в буквальном смысле слова отдал на создание этого альбома всего себя до последней капли крови. Наша группа работает для людей. Наши фаны понимают нас. Мы никогда не пытались быть кем-то еще помимо FIVE FINGER DEATH PUNCH».

В дополнение к «Under And Over It», в альбом войдут такие классические композиции FIVE FINGER DEATH PUNCH как «The Pride», «Coming Down» и «Generation Dead».

«American Capitalist» будет выпущен в виде стандартного CD, а также ограниченным тиражом в формате-люкс, в особой упаковке, в которую войдет второй диск с эксклюзивными ремиксами, включая «Under And Over It». Версия на iTunes включает бонусный трек «The Tragic Truth».

Вслед за выходом в октябре «American Capitalist», группа, в которую входят Айвен Муди (вокал), Джейсон Хук (гитара), Джереми Спенсер (ударные) и новый бас-гитарист Крис Каил, посетит крупные города США, в ходе тура под названием «Share The Welt», в котором примут участие ALL THAT REMAINS, HATEBREED и REV THEORY. Этот тур начнется в середине октября и продлится в течении ноября.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — skull — — — — — — — — — — — — — — — — —

Если вас интересуют группы, играющие в стиле melodic death, рекомендую посетить сайт MeloDeath.net. На сайте можно узнать последние новости в мире death музыки, скачать видео клипы и альбомы в формате flac.

Понравилась статья? Оставь свой голос!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили клип ‘Under And Over It’: 2 комментария

  1. Как всегда море драйва. Помню мы играли с парнями на своих концертах кавер на их песню Salvation была конкретная колбаса)). Кстати на рутрекере уже есть албом для скачки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *